Приемная комиссия: тел. (3843) 72-17-88.
г. Новокузнецк, ул. Мичурина 4

Телефон горячей линии по вопросам поступления и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ: (3843) 72-17-95.

Телефонный справочник

Должность (№ каб./№ корп.)

ФИО

№ телефона

Директор

Судьин Андрей Викторович

72-17-90

Приемная директора(213 / 1 корпус)

Канцелярия

Колбина Елена Александровна

Зам. директора (230/2 корпус)

Русских Татьяна Викторовна

45-67-57

Секретарь Зам. директора (230/2 корпус)

Титова Елена Александровна

45-33-59

Начальник отдела по профориентации и содействию трудоустройства молодых специалистов (111/1 корпус)

Приемная комиссия

Барскова Елена Вячеславовна

Платонова Нина Вениаминовна

72-17-88

Начальник юридического отдела (216/1 корпус)

Юрисконсульт

Лябах Александр Владимирович


Павловская Кристина Игоревна 

72-18-07

Начальник отдела кадров (106/1корпус)

Данилова Надежда Анатольевна

72-17-86

Главный бухгалтер (204/1 корпус)

Кухаренко Светлана Николаевна

72-19-90

Руководитель по УМР (205/1корпус)

Харитонцева Ирина Борисовна

72-18-08

Ведущий специалист по безопасности (120/2корпус)

Болтенкова Светлана Владимировна

45-25-70

Руководитель по УПР (207/2 корпус)

Неделько Светлана Степановна

45-33-59

Руководитель по АХР (104/1корпус)

Шубина Нина Михайловна

72-17-92

И.О руководителя по ВР (312/1корпус)

Зырянова Татьяна Михайловна

72-17-95

Отделение общеобразовательной подготовки (102/2корпус)

Ечина Наталья Александровна

Количенко Инна Юрьевна

45-25-70

Отделением по подготовки рабочих кадров и служащих  (2корпус)

Закалюжный Анатолий Сергеевич

Большакова Людмила Геннадьевна

45-44-65

Начальник МЦПК (403/1 корпус)

Кокорева  Елена Ивановна

72-18-03

Электромонтажное отделение (203/2 корпус)

Кухаренко Алексей Богданович

Енгалычева Ксения Дмитриевна

45-02-55

Строительно-архитектурное отделение 319 каб.

Корнеева Ирина Валентиновна

Жуковская Екатерина Александровна

72-18-02

Механическое отделение 217 каб

Парфенова Ольга Алексеевна

Петунькина Ирина Геннадьевна

72-17-98

Заочное отделение 1 корпус

Ясюкевич Людмила Геннадьевна

72-17-85

Заочное отделение 2 корпус

Бай Валентина Ивановна

Шахова Евгения Александровна

45-48-70

Заведующая учебной частью 1к. (318/1корпус)

Филиппова Ольга Семеновна

Подкорытова Людмила Анатольевна

72-17-89

Учебная часть 2 корпуса

Спицына Наталья Анатольевна

45 -35 -63

Заведующая столовой 1корпус (119/1корпус)

Филиппова Татьяна Алексеевна

72-17-89

Заведующая столовой 2корпус

Филиппова Татьяна Алексеевна

45-49-29

Заведующая медпунктом 1корпус (115/1корпус)

Найман Галина Александровна

72-17-97

Заведующая медпунктом 2 корпус

Проскурина Галина Николаевна

45-44-77

Бухгалтерия (206/1 корпус)

Чужинова Светлана Александровна

72-18-01

Кассир (212/1 корпус)

Таращенко Екатерина Владимировна

72-17-94

Библиотека (112/2 корпус)

Горковенко Валентина Гавриловна

45-69-00

Библиотека (116/1 корпус)

Турушпанова Татьяна Генриховна

72-17-89

Старший методист

Серозудинова Галина Васильевна

72-18-04

Комендант 1 корпус/ Вахта

Мартынова Наталья Михайловна

72-17-97

Общежитие  Мичурина, 6

Назарова Надежда Владимировна

72-17-43

Общежитие Пирогова, 5

Музолевская Любовь Алексеевна

45-34-41

Комендант 2 корпус

Черепанова Мария Михайловна

45-02-55

Вахта 2 корпус

45-44-77

Техник по эксплуатации зданий и сооружений

Ерамков Александр Николаевич

45-46-28