Новости | ГПОУ Новокузнецкий строительный техникум
Приемная комиссия: тел. (3843) 72-17-88.
г. Новокузнецк, ул. Мичурина 4

Телефон горячей линии по вопросам поступления и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ: (3843) 72-17-95.

Новости


09.04.2018

VIII Международной студенческой научно-практической конференции «Молодежь и наука ХХI века»



Список  студентов ГПОУ « Новокузнецкий строительный техникум» участников    VIII  Международной студенческой научно-практической  конференции  «Молодежь и наука ХХI века»   ГПОУ  «Кузнецкий индустриальный техникум»    г. Новокузнецк  22.03.2018      ОЧНОЕ УЧАСТИЕ


ФИО студента, отделение, группа

Тема работы

Научные руководители

Иностранные языки           ( страноведение, лингвистика)

1

Бурков Тимофей Сергеевич ,

3 курс  СЗС-15-2

Сертификат участника

Формирование образа России  в западных СМИ (на примере анализа статей ведущих печатных изданий США)

 

Паршукова Ольга Александровна

История развития науки, техники, культуры

 

2

Шелухин Евгений Андреевич , 3курс  М15-1

Сертификат участника

 

История начала

Александров Юрий Васильевич

3

Василенко Виктор  Евгеньевич, 2 курс СЗС 15-2 

 

Диплом 3 степени

 

История Кузнецкой крепости

Барбарина Валентина Афанасьевна

Социология

4

Трофимова  Дарья Игоревна ,

1 курс А 17-1

 

Диплом 2 степени

Влияние языка социальных сетей на формирование языковой культуры современной молодежи

Федорова Марина Валерьевна

Создание и использование программных продуктов

5

Кузнецов Роман Валерьевич,

Елескин Михаил Александрович.

3 курс ИС 15-1

 

Диплом 2 степени

Автоматизация ресторанного сервиса

Фефелова Татьяна

Евгеньевна,

Радыгина Анастасия Сергеевна

Техническое совершенствование средств вычислительной техники

6

Штейнбрехер Захар Александрович, 2 курс ИБ16-1

 

Диплом 3 степени

Создание и совершенствование различных средств вычислительной техники

Фефелова Татьяна

Евгеньевна

7

Поначевный Валерий Евгеньевич,

3 курс ИБ 15-2

Диплом 1 степени

Совершенствование   вычислительной техники кабинета информатики и вычислительной техники

Фефелова Татьяна

Евгеньевна, Хлудова Олеся Евгеньевна

Здоровьесберегающие технологии   

9

Сутобалов Владимир Владимирович, 4 курс ТЭСМО 14-1

Диплом 2 степени

Качество жизни  людей с ограниченными возможностями путем  улучшения  технических характеристик средств передвижения 

Волостных Рената Геннадьевна,

Галета Марина Андреевна

10

Михайлов Владислав Юрьевич

3 курс  М -15-1

Диплом  за актуальность исследования

Подавитель сотовой связи «Глушилка»

Старцева Галина Витальевна

Машиностроение , технологии восстановления деталей и инструмента

11

Костюков Михаил Дмитриевич

4 курс  М -14-1

Диплом 1 степени

Применение адиативных технологий в  учебном и производственных процессах

Котова Елена  Валерьевна

Молодежные проекты ( в области архитектуры , строительства и благоустройства города)

12

Литвинов Артем Георгиевич ,

2 курс  СЗС 16-2

Сертификат участника

Проект « Парк наследия : Кузнецкая Колыбель»

Барбарина Валентина Афанасьевна

Экономика

13

Паршин Юрий Дмитриевич

4 курс  гр.М 14-1

Диплом 2 степени

Бизнес-план    «Монтаж  натяжных потолков»

Анохина Ирина Александровна  


Фотографии в нашем альбоме


Теги: